Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Людмила Петровна
16.09.2022
Спасибо за грунт для моих лилий! Беру не первый год у Вас) Очень хороший ,качественный ,добротный грунт. Мои водные растения просто шикарно выглядят. Всем советую. Прекрасный магазин, а главное есть то что надо.
Администратор

Людмила Петровна,спасибо за отзыв! Пуст Ваши растения радуют Вас, украшая Ваш водный сад и даря Вам прекрасное настроение! Удачи! Ждем Вас снова!

Мария
29.08.2022
Добрый день! Купили у Вас колонку,спасибо большое. Давно искали,нашли именно то что нужно. Замечательный магазин, всем советую!!!
Администратор

Мария,благодарим за отзыв. Мы рады что Вы довольны покупкой и нам приятно получать положительные отзывы. Приятного пользования!

Павел
10.08.2022
Заказал на садовнике душ садовый,очень понравился,красивый,качественный. Дети и жена на даче в восторге,очень удобно! Спасибо за быструю доставку!
Администратор

Павел,благодарим за отзыв! Приятного пользования и побольше ярких летних солнечных дней!

Наталья
21.07.2022
Хороший магазин! Купили емкость для купания нашей собачки) Давно искали и нашли у Садовника. Доставка быстрая. Пес наслаждается купанием!
Администратор

Наталья,благодарим за отзыв! Очень рады что Вы довольны нашей работой! Желаем Вам приятного пользования товаром и будем рады новым заказам!

Сергей К.
15.07.2022
Спасибо огромное магазину Садовник. Очень выручили меня таблетки для пруда GLQ. Очень долго искал их. Вода в моих прудах очистилась и пруды приобрели шикарный внешний вид! Таблетки реально рабочие, просто фантастические. Советую!
Администратор

Сергей,благодарим Вас за отзвыв. Нам очень приятно,что Вы остаетесь нашим клиентам,уверены в качестве товаров и доверяете нам! С таким трепетным отношением и любви к воде, пусть Ваши водоемы радуют Вас долгие годы,вода в них всегда будет чистой и Ваше настроение всегда будет радостным и позитивным!

Юрий
07.07.2022
Хороший магазин,вежливые консультанты. Купил садовые колонки у Вас,очень доволен,подключение не сложное. Спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям. 
Администратор

Юрий,благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей, а также Ваших друзей. Жлаем приятного пользования!

Ирина
23.06.2022
Замечательный магазин.Купила шланг,так довольна. Качественный,красивый ,итальянский. Люблю качественные товары,всегда беру дороже,но это и большой плюс. Мне надоело вечно быть, как говорят скупой платит дважды!!! Очень рекомендую всем магазин Садовник!!!
Администратор

Ирина,благодарим за отзыв!  Нам приятно,что Вы выбрали качественный итальянский шланг для полива .Рады что Вы сделали выбор в пользу товара европейского качества! Приятного пользования!

Сергей
09.06.2022
Хороший магазин. Все очень понравилось,сервис,отношение,товар. Покупал оборудование для пруда. Спасибо.
Администратор

Сергей,благодарим за отзыв! Приятно,что Вы остались довольны нашим магазином. Мы всегда стараемся для наших клиентов!

Ждем Вас снова!

Валентина
25.05.2022
Добрый день. Много лет заказываю у вас товары для пруда,для очистки биопрепараты,фильтры,лампы. Хочу поблагодарить Вас,спасибо. Всегда с радостью меня обслуживают,рады мне,очень приятно. Замечательный магазин,очень люблю его, всегда с вами. С уважением,Валентина.
Администратор

Уважаемая Валентина,благодарим Вас за отзыв. Мы также очень рады Вам,ценим Вас ,работаем для Вас. Спасибо что Вы долгие годы остаетесь нашим постоянным покупателем. Нам очень приятно,что Вы всегда довольны качеством товаров и оказываемым сервисом. Очень признательны Вам.

Ваш Sadovnik.ru

Елена
19.05.2022
Хочу поблагодарить Ваш магазин и в отдельности менеджера Марию. Мы выбрали у Вас потрясающий вазу-фонтан. Сказать что рады,это не то слово как) Я давно мечтала о такой красоте в моем саду, теперь мечта сбылась! Оборудование Aquascape просто замечательное,все устанавливается легко. Мария предоставила инструкцию. Муж без особого труда справился с задачей. Спасибо большое Вам. Желаем успехов и процветания Вашему магазину!
Администратор

Елена,благодарим Вас за столь восторженный отзыв! Нам очень приятно что Вы оценили качество товара,легкость монтажа и нашу работу! Желаем Вам чтобы Ваза-фонтан радовала Вас каждый сезон,даря прекрасные эмоции и настроение! Всегда Вам рады,ждем снова!

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик