Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Светлана
08.11.2021
Магазин садовник.ру и менеджер Мария замечательные. Спасибо за помощь и подбор оборудования для нашего санатория! Теперь в нашем спа-центре уютный водный уголок. Замечательный магазин,прекрасный сервис. Так держать!
Администратор

Светлана,благодарим за отзыв! Рады что Вы довольны нашим сервисом! 

Пусть Ваша покупка служит долго и радует Вас и Ваших клиентов!

Оксана
27.10.2021
Спасибо менеджеру Екатерине. Очень приятная менеджер,вежливая. Предложила подходящий нам кусок мембраны,отлично проконсультировала по нашему запросу и предоставила инструкцию к пленке по монтажу. Отличный сервис и магазин. Удачи в работе.
Администратор

Оксана,благодарим за отвыз! Всегда рады проконсультировать и подобрать нужное оборудование нашим клиентам. Желаем удачи в создании водоема! 

Екатерина Б.
13.10.2021
Скажу спасибо  за внимательность к работе! Ждала очень долго желанные колонки садовые. Как поступили,мне позвонили,все оформили,переживала что забудут,но совершенно зря. Менеджеры сработали на отлично. Я довольна покупкой,а колонки просто шикарные,так идеально подошли,украсили сад. Просто супер. Отличный магазин!
Администратор

Екатерина,благодарим за столь восторженный и очень приятный отзыв! Желаем приятного пользования колонками! Пусть радуют Вас и дарят отличное настроение!

Ирина
21.09.2021
Я купила в садовнике пластиковый пруд. Хочу выразить огромную благодарность Вам и сотрудникам склада! Ребята очень постарались и я доехала до дачи благополучно (правда со скоростью 30 км в час). Пруд ребята привязали к багажнику на крыше. Огромное спасибо!
Администратор

Ирина,благодарим за отзыв. Рады что Вы остались довольны покупкой и сервисом нашего магазина. Пусть Ваш пруд дврит настроение и радостные эмоции!

Виктор
07.09.2021
Хороший магазин! Доволен заказом. Хорошие менеджеры, вежливые,исполнительные. Буду покупать еще у вас)
Администратор

Виктор,спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Дмитрий
02.09.2021
Добрый день! Спасибо за сервис и внимание! Очень хорошие менеджеры-консультанты. Заказал насос у Вас,очень доволен. Хороший магазин. Всем рекомендую Вас.
Администратор

Дмитрий,благодарим за отзыв! Рады что Вы остались довольны и нами и покупкой. Приятного пользования! 

Наталья
05.08.2021
Купила пруд садовый, мне подобрали еще фонтанчик и водную нимфею. Такая красота,сад преобразился. Сижу теперь около прудика в кресле и читаю книгу,наслаждаясь журчанием воды. Радуюсь не на радуюсь. Спасибо садовнику - замечательный магазин и очень добродушные консультанты!
Администратор

Наталья, спасибо за отзыв. Мы ценим наших Клиентов и делаем все возможное для того, чтобы Вы остались довольны качеством нашей работы. Удачного времяпропровождения у Вашего пруда!

Ольга З.
21.06.2021
Здравствуйте ! Хочу сказать спасибо магазину САДОВНИК. Cловами не описать как я довольна покупкой, а точнее подарком, муж купил нам солнечный душ. Это что то невероятное,вода нагревается быстро от солнца,резервуар большой, удобная ручка и регулируемая лейка у душа. Замечательная и очень нужная вещь на даче,а главное качественный-итальянский, а еще он очень очень красивый. Мы с детьми счастливы! Советую!!!!
Администратор

Ольга,спасибо за отзыв.Вы приобрели эксклюзивную модель "СОЛНЕЧНЫЙ ДУШ" от ведущего итальянского производителя GF, там всё продуманно до мелочей, пользуйтесь на здоровье! 

Никита
01.06.2021
Спасибо магазину sadovnik. Очень довольны препаратами для пруда. Супер эффект,то что надо. Спасли наш пруд. Спасибо менеджерам за грамотную консультацию.
Администратор

Никита,благодарим за отзыв! Рады что Вы довольны немецкими биопрепаратами BioBird-это подтвержденное качество! Живые,натуральные микроорганизмы,ферменты и микроэлементы для защиты и здоровья Вашего водоема!

Потап
05.05.2021
Здравствуйте! Замечательные,очень красивые колонки купили у Вас, установили. Круто вписались в ландшафт нашего участка. Функциональные,всегда доступна вода,открыл- помыл,налил,подключил на полив.Идеальное решение! Мы в восторге! Спасибо и удачи в работе!
Администратор

Потап,спасибо за отзыв. Нам очень приятно что наш товар дарит такие положительные эмоции. Желаем Вам приятного пользования и рады будем новым заказам!

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик