Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                

Пленка Firestone PondGard - лучшее для Вашего водоёма

16 Ноября 2009

 

Именно наличие водоема придает любому ландшафту живописность и привлекательность.

Уникальная каучуковая пленка от Firestone поможет Вам создать красивый, экологически чистый, долговечный водоем.

Пленка Firestone Pond Gard® представляет водонепроницаемую мембрану из высококачественного синтетического каучука и сочетает в себе уникальные свойства.

Каучук сваривается из двух слоев толщиной по 0,5 мм, пленка вулканизируется как единое целое. Это дает гарантию от протечек.

Благодаря своей двухслойности, каучуковая пленка Pond Gard® очень прочная, эластичная (растяжение до 300%).

Материал устойчив к ультрафиолету и перепадам температур. Он сохраняет свои свойства от -45 до +60, что дает возможность применять пленку Pond Gard® круглогодично в любых климатических зонах.

Срок службы – свыше 50 лет.

В отличие от пленок европейских производителей, лист пленки Pond Gard® абсолютно гладкий, к нему не прилипают водоросли, легко отмывается от осаждений и взвесей.

Максимальный размер листа пленки 61 х 15 м. Из одного такого листа площадью почти в 1000 м2 можно сделать водоем без склеек

Водоем из пленки Pond Gard® может быть любых форм и размеров, при его создании не требуется ни техники, ни электричества. Если через 1–2 года что-то разонравится, все можно переделать в соответствии со вкусами хозяев: отремонтировать, поправить, изменить форму водоема.

Пленка Firestone Pond Gard® представляет собой инертный нетоксичный материал, являющийся благоприятной основой живого водоема, идеально подходит для жизни рыб и растений, для строительства детских плавательных бассейнов и водоемов с питьевой водой.

Firestone Pond Gard® идеальна для создания любых водных объектов, от небольшого ландшафтного пруда до огромных ирригационных водоемов.

В России эксклюзивным дистрибьютером пленки для водоемов компании Firestone является ГК ГЛОБУС ИНТЕРНЕЙШНЛ.

строить водоем

ГК ГЛОБУС ИНТЕРНЕЙШНЛ

Садовое и ландшафтное оборудование. Каучуковая пленка. Лучший выбор для вашего пруда. Плавательные пруды Firestone быстрее в 10 раз и дешевле в 30 раз традиционных бетонных бассейнов.

тел.: (495) 221-0888

www.sadovnik.ru

www.pondliner.ru

пленка для водоема

 

 

Все новости

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик