Разбрызгиватели для полива, дождеватели, пистолеты - распылители
Поливочные насадки и пистолеты-распылители GLQ
Регулируемые насадки для полива трех видов - малая средняя и большая, - уникальная, она запатентована. Эта насадка имеет 2 функции - вращая нижнюю часть Вы можете открывать, регулировать и перекрвать поток воды. Вращая верхнюю часть вы регулируете тип струи, от прямой мощной струи до микрораспыления.
Пистолеты для полива - распылители - пульверизаторы - средней мощности с потоком до 20 литров в минуту и многоструйными насадками, можно делать плоскую струю, которая используется при поливе цветов, полив тогда более щадащий.
Пистолеты - распылители - пульверизаторы - традиционные и с многоструйными насадками с потоком до 10 литров в минуту, с помощью триггера (спусковой ручки) можно регулировать поток воды от 0 до 10 литров в минуту.
Пистолеты - распылители - пульверизаторы - простые и с многоструйнойнасадкой.
Поливочные установки и разбрызгиватели GLQ
Разбрызгиватели - спринклеры - круговой и секторный турбинный разбрызгиватель. Одна из самых важных характеристик этого поливочного устройства, то что вся область полива равномерно покрывается, благодаря турбинной установке, обеспечивающей плавное вращение поливочной головки.