Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                

Солнечный душ Sunny Premium - лучшее для Вас из мира инноваций.

28 Января 2010

Солнечный  душ

GF

Солнечный душ Sunny Premium - лучшее для Вас из мира инноваций.

Группа компаний ГЛОБУС Интернейшнл,официальный дистрибьютор компании GF, представляет европейскую новинку в России.

    В сезон 2008 года итальянская компания GF порадовала нас новинкой - садовым душом Sunny, для которого не нужна электроэнергия. После нахождения на солнце солнечного душа в течение двух часов Вы можете несколько раз принимать тёплый душ в полном комфорте.

    И вот снова Новинка! В канун Нового 2010 года компания GF представляет в России новую модификацию душа, работающего от солнца, под названием SUNNY PREMIUM.

   Обладая такой же известной эффективностью, как и знаменитый солнечный душ SUNNY, новая модель PREMIUM с регулируемой по высоте и наклону душевой лейкой, которую можно отсоединить от опоры для удобного мытья деток, дошла до совершенства.

   Больше нет ограничения при использовании душевой системы, которая не только является экономичной, поскольку не потребляет электроэнергию для нагрева воды, а также соответствует возрастающим требованиям бережного отношения к природе.

   Душ имеет ограничитель внутреннего давления, предохранительный клапан и очень простой смеситель, поэтому его могу использовать вся Ваша семья, в том числе и дети. Максимальная высота душа составляет 2 метра и 5 сантиметров.

Такого душа еще нет у Ваших соседей и друзей! Сделайте всем хороший подарок.

Sunny Premium можно заказать в нашем интернет-магазине, или позвонив по телефону 8 (495) 221-08-88.

 

Все новости

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик