Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                

Прудовое оборудование GLQ

8 Июля 2010

GLQ - оборудование для пруда

ПРОВЕРЕНО ЕВРОПЕЙСКИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ!

GLQ

Garden & Landscape Quality

Отличная цена!

Всё оборудование для пруда с торговой маркой GLQ изготовлено с высоким контролем качества, и прошла суровую проверку европейским рынком садово-ландшафтных товаров.

Купить оборудование для пруда компании GLQ

   Оборудование для пруда и сада GLQ соответствует всем требованиям российских покупателей, для производства использованы качественные материалы. В насосах для фонтанов, для полива, для пруда старших сериях использованы керамические оси и подшипники, а для младших серий используются специальные оси из нержавеющей стали, которые делают насосы тихими.

 

Фонтанные насадки для садовых фонтанов удовлетворят самого взыскательного любителя водных аттракционов.

 

Напорные фильтры используют УльтраФиолетовые лампы для максимально эффективной очистки воды и гарантируют Вашему пруда прозрачную воду, при соблюдении рекомендаций по подбору.


Проточные фильтры для прудов с карпами КОИ имеют хорошие показатели эффективности очистки для прудов до 30 кубических метров, и самую конкурентную цену на рынке России.


Насосы для воды используют новые технологии и обладают улучшенными характеристиками по уровню шума и производительности.

 

Поверхностные скиммеры GLQ очистят водную гладь Вашего водоема, и не дадут листве и мусору опуститься на дно.

 

Подсветки для водоемов имеют очень интересный дизайн, имеются модели с галогеновыми и светодиодными лампами.

 

Очень большой популярность пользуется влагозащищенный садовый электрический удлинитель на 4 розетки, который проверен большим количеством покупателей и уже много лет используется на садовых участках России.

 

Ассортимент GLQ будет постоянно расширяться, реагируя на требования рынка, и интернет - магазин Sadovnik.ru будет радовать Вас новинками и более мощными моделями фонтанов и насосов.

 

 

 


 

Все новости

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик