Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                

Новые лопаты для уборки снега делают уборку снега и льда особенно легкой.

19 Ноября 2014

Новогодние покупки на sadovnik.ruВот и наступила долгожданная зима! Как здорово видеть за окном снежную зимнюю сказку. Чтобы уборка снега и льда не стала пыткой, необходим правильный и удобный инвентарь. Предлагаем Вам выбрать лопату или скребок, чтобы расчистить все дороги.
На площадках возле гаража, парковочных местах, дорогах, а также ступеньках, снег и наледь - не просто нежеланные гости, но и источник повышенной опасности. Владельцы загородных участков и дач каждый год вынуждены заниматься расчисткой территории от снега и наледи. Уборка больших участков будет не так трудозатратна для Вас, если вооружиться скребком для уборки снега! Этот инструмент, в отличие от традиционной зимней лопаты, предназначен для более быстрого освобождения от снега больших территорий для прохода или проезда.  Нижняя часть оснащена кромкой из оцинкованной стали, что обеспечивает ей исключительную прочность.

 

Лопата для снега Лопата для снега Лопата для снега                            


Новые лопаты для уборки снега делают уборку снега и льда особенно легкой. Всегда сохранять контроль над снегом и льдом владельцам участков поможет эргономичная алюминиевая ручка.
Наши лопаты имеют особенно легкое и прочное пластиковое рабочее полотно, идеальный рабочий угол и характеризуются превосходным скольжением, что обеспечивает совершенные результаты очистки.  Кромка из алюминиевого профиля обеспечивает хорошую очистку гладких бетонных и асфальтовых поверхностей.

 

Лопаты для снега - новинки

Все новости

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик