Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Новости
Новинка 2015 года - шланги SKY PURE, изготовленные по технологии «Система против скручивания» (NTS)
30 Марта 2015

Новинка SKY PURE - шланги, изготовленные по технологии «Система против скручивания» (NTS)

Новинка SKY PURE - шланги, изготовленные по технологии «Система против скручивания» (NTS)

Новинка: фильтрующий насос SICCE EKO POWER Италия
12 Марта 2015
Фильтрующий насос EKO POWER FILTER 14000 е - 230/240V 50Hz 3P 10m Артикул REP14F 249 ЕВРО Не так-то просто сохранить воду прозрачной и кристально чистой! Насос EKO POWER был задуман и разработан для применения в прудах с карпами кои или с...
Новинки сезона 2015 года от торговой марки GF Италия
4 Марта 2015
  Арт. 5787 Тележка намотки шланга «IDEA PREMIUM» Прочная металлическая тележка оборудована стальными дисками и барабаном с антикоррозийной защитой и выдвижной телескопической ручкой с нескользящим покрытием SOFT TOUCH....
Акция!
8 Декабря 2014

При покупке 3 товаров - скидка 8 %.
Акция действительна до 31 декабря 2014 г.

Водоем для создания искусственного снега на новом горнолыжном курорте Архыз SKI.
1 Декабря 2014

   В октябре-ноябре 2014 года техническими специалистами гк ГЛОБУС Интернейшнл был проведен шеф-монтаж EPDM мембраны Firestone EPDM Geomembrane на новом горнолыжном курорте Архыз SKI.
Водоем, для хранения воды предназначен для создания искусственного снега, расположен на высоте 2250 метров на Архызе, Карачаево-Черкесская Республика.
Гидроизоляция водоема была сделана за 7 дней.
Глубина около 7 метров (при укладке мембраны была использована страховка)
Водоизмещение 250 000 тон, общая площадь 15 000 квадратных метров.

Геомембрана Firestone EPDM теперь называется Firestone GeoGard™ EPDM
26 Ноября 2014

Геомембрана Firestone EPDM теперь называется Firestone GeoGard™ EPDM

Новое торговое название, тот же высококачественный продукт
Компания Firestone Building Products рада официально объявить новую торговую марку своей EPDM Геомембраны: Firestone GeoGard™ EPDM.

С новым именем приходит новый логотип:

Геомембрана Firestone EPDM теперь называется Firestone GeoGard™ EPDM
Новый логотип GeoGard включает в себя ценность бренда Firestone и всего того, что за ним стоит. Средняя линия представляет собой типичный срез водохранилищ и каналов, верхняя линия соотносится с покрытиями для полигонов отходов. Замкнутый овал символизирует наше предложение всеобъемлющей системы водоемов. В целом дизайн дает понять, что мембрана GeoGard и мембрана PondGard™ принадлежат к одной семье систем для водоемов.

Геомембраны и их спецификация, так же как нумерация, останутся без изменений. Новое название не повлияет на Вашу возможность заказывать, пересылать и устанавливать нашу продукцию для водоемов.

Отныне бренд Firestone GeoGard будет использоваться для всех торговых наименований, включая упаковку, литературу и рекламные материалы для оформления мест продаж. Смена оформления будет проходить постепенно, и старое название будет сосуществовать с новым в течение некоторого времени. Мы рекомендуем Вам сообщить вашим клиентам об этих изменениях и начать использовать название Firestone GeoGard.

Компания Firestone Building Products присутствует на рынке водоемов более 40 лет. Мы уверены, что продукция Firestone GeoGard и Firestone PondGard™ будет и дальше наращивать успех компании на рынке водоемов.

 

Новая упаковка GeoGard

Новые лопаты для уборки снега делают уборку снега и льда особенно легкой.
19 Ноября 2014

Вот и наступила долгожданная зима! Как здорово видеть за окном снежную зимнюю сказку. Чтобы уборка снега и льда не стала пыткой, необходим правильный и удобный инвентарь. Предлагаем Вам выбрать лопату или скребок, чтобы расчистить все дороги.
На площадках возле гаража, парковочных местах, дорогах, а также ступеньках, снег и наледь - не просто нежеланные гости, но и источник повышенной опасности. Владельцы загородных участков и дач каждый год вынуждены заниматься расчисткой территории от снега и наледи. Уборка больших участков будет не так трудозатратна для Вас, если вооружиться скребком для уборки снега! Этот инструмент, в отличие от традиционной зимней лопаты, предназначен для более быстрого освобождения от снега больших территорий для прохода или проезда.  Нижняя часть оснащена кромкой из оцинкованной стали, что обеспечивает ей исключительную прочность.

 

Лопата для снега Лопата для снега Лопата для снега          

Группа компаний "Глобус Интернейшнл" - участник 10-й конференции "Электронная торговля - 2014"
12 Ноября 2014

10-я Конференция "Электронная торговля - 2014" прошла 6 и 7 ноября в Москве (Центр Международной Торговли). "Электронная торговля" - крупнейшая в России и странах СНГ профессиональная конференция по электронной коммерции, онлайн-продажам и многоканальной торговле. Группа компаний "Глобус Интернейшнл" участвовала в работе конференции.

 

Группа компаний "Глобус Интернейшнл" - участник 10-й конференции "Электронная торговля - 2014"

Новинки сезона 2015 от компании Jebao (Джебао)
24 Октября 2014

Компания Jebao, чья торговая марка за последнюю пятилетку стала гарантом надежности, представляет новинки сезона.

 

Светодиодная подсветка Jebao

Контроллеры садовых розеток

 

 

 

Аэраторы для пруда серии PA

 

 

Новый насос серии XTP

 

 

 

Увлажнители помещений, генераторы тумана для пруда

 

Дачный ответ. Сад с зеленым кабинетом.
7 Октября 2014

Команда «Дачного ответа» построила беседку в классическом немецком стиле и разбила сад в классическом французском. Основой для беседки стала кирпичная баня, а один из уголков сада превратился в зеленый кабинет с фонтаном и скамеечкой для галантных бесед.

Группа компаний "Глобус Интернейшнл" предоставила оборудования для создания водной горки в этом проекте. Дизайнер - Вита Бунина.

Эфир программы Дачный ответ" состоялся 14 сентября 2014 года в 12-00 на телеканале НТВ.

Подробнее...

 

Команда «Дачного ответа» построила беседку в классическом немецком стиле и разбила сад в классическом французском. Основой для беседки стала кирпичная баня, а один из уголков сада превратился в зеленый кабинет с фонтаном и скамеечкой для галантных бесед.  Группа компаний

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик