Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
МАРИЯ
12.02.2018
Добрый день, мне очень понравился магазин
Администратор
Мария,спасибо за отзыв. Наши клиенты довольны-это главная наша ценность!
Анна
30.01.2018
Превосходно! Купила увлажнитель воздуха. Екатерина приняла заказ, быстро оформила и подтвердила доставку курьером в удобное для меня время. Пыталась сама собрать увлажнитель, возникли сложности, за помощью снова обратилась к Екатерине. С большим участием отнеслась она к моей проблеме, подсказала детали сборки и уже все работает! Спасибо, получила удовольствие от покупки ,и от обслуживания. Быстро, сервисно, профессионально! Так держать!
Администратор
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады помочь клиенту в любой ситуации! Стараемся чтобы клиент оставался доволен не только товаром, но и сервисом! Мы ценим клиентов и рады что они с нами!
Ф.Ирина
23.01.2018
Здравствуйте! Вчера приобрела садовый пруд и декорацию к нему-цветы, утята. Спасибо менеджеру Екатерине за внимательное отношение к покупателю, очень отзывчивый сотрудник. Спасибо ей большое. Вернусь вновь в ваш замечательный магазин!
Администратор
Спасибо за отзыв. Мы рады клиентам,рады что Вы довольны нами! Мы стараемся для Вас!
precious_@list.ru
11.01.2018
Выражаю благодарность сотрудникам SADOVNIK за профессионализм и конкурентноспособные цены на продаваемые позиции! Заказывала корзинки для водных растений (накладная 000004 от 11 января). Менеджер проконсультировала по телефону, согласовали доставку, доставка оперативно и четко в согласованное время. Процветания Вам! Обязательно приду еще за заказом и буду советовать знакомым. Надеюсь на предложение скидки :)
Администратор
Яна, спасибо за положительный отзыв. Ждем от Вас новых заказов! По поводу скидки с Вами свяжется менеджер.
Александр
25.12.2017
Здравствуйте! Заказал насос. Оцениваю работу магазина на отлично. Подсказали, оформили, доставили в мой регион. Все четко! Спасибо. Желаю процветания в Новом Году!
Администратор
Спасибо за отзыв.Мы рады работать с клиентами,любим Вас и свою работу!
Елена Л.
21.12.2017
Приветствую! Хочу сказать спасибо замечательному магазину SADOVNIK. Понравилось все: обслуживание, отношение, позитивный настрой! Это важно нам-покупателям! Вернусь вновь к вам. Желаю удачи и С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Администратор
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады общению с клиентом,рады показывать хорошие результаты работы. Клиент нами доволен ,а это главное!
Колюшников Михаил
05.12.2017
Добрый день! Заказал насос. Переживал за доставку pickpoint. Менеджер предупредил, когда товар передали курьеру. Посылку получил, все хорошо. Благодарю за информацию и за вашу отзывчивость, очень приятно иметь с Вами дело.
Администратор
Михаил, благодарим за отзыв. Всегда стараемся, чтобы клиент оставался доволен нашей работой.
Денис
04.12.2017
Здравствуйте. Понравилась звезда-гирлянда на сайте, позвонил, заказал. Девушка-Консультант отлично помогла, объяснила как горит, какими цветами, с ориентировала по дате с срокам доставки. Спасибо большое, все быстро и позитивно. Отличный магазин!
Администратор
Денис,спасибо за отзыв. Рады Вашей удовлетворенности! С радостью будем ждать новых заказов!
игорь
01.12.2017
очень гнилая компания ,никому не советую ничего покупать здесь ничего ,много обещают но ничего не делают для клиента.Cделал заказ в этой гнилой компании в понедельник 27.11.2017 г. менеджер по имени Игорь уверенно пообещал доставку на следующий день утром ,после чего было и первое утро и второе и третье, все кормили завтраками ,было бы и четвертое утро но это уже не серьезно , cделал заказ эдентичного товара в другой фирме , доставка в день заказа и дешевле ,чем у гнилого Садовника.
Администратор
Игорь Юрьевич, добрый день! Мы понимаем Ваши эмоции, действительно доставка была задержана. Курьерская служба допустила ошибку и также обещала нам, что обязательно доставят заказ и все переносы согласовали с Вами. На третий день, курьерская служба поставила нас перед фактом, что отправление утеряно, так как отправлено по ошибке в другой регион. В курьерскую службу направлена претензия и виновные будут оштрафованы. В этот же день, наш менеджер по качеству обслуживания клиентов еще раз извинился за сложившуюся ситуацию и предложил Вам бесплатно доставить заново шланг с дополнительной скидкой. Получили от Вас ответ, что Вас устроит вариант следующий вариант - бесплатно шланг с бесплатной доставкой и лично менеджером принявшим заказ. Поняв, что наши уступки Вам не интересны заказ отменили. В свою очередь мы еще раз предлагаем Вам бесплатную доставку и специальную цену на товар. Данное предложение будет действовать для Вас до 01.05.2018. Мы ценим наших клиентов и стараемся сделать всё возможное, чтобы они получали удовольствие при заказе товара у нас. Любой может ошибиться и надеемся на Ваше понимание.
Юлия С.
30.11.2017
Доброго дня! Недавно, а именно 24,11,17 заказывала в вашем магазине товары. И была приятно удивлена попав в "Акцию Черная Пятница". Товары купила с 50% скидкой. Радуюсь не нарадуюсь! Спасибо за приятные скидки, покупатель так их любит) Удачи вашему магазину!
Администратор
Юлия,спасибо за отзыв. Нам приятно что Вы остались довольны! Мы рады клиентам и Вашим приятным впечатлениям!
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик