Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Pryamikov80@rambler.ru
05.01.2019
К сожалению, мой заказ так и не доставили!!! А я его сделал 21 декабря... Это был подарок! Александр
Администратор
Александр, добрый день! Мы понимаем Ваши эмоции, действительно доставка была осуществлена несвоевременно курьерской службой, с которой мы сотрудничаем ,в связи с высокой загруженностью отправок в предновогоднии праздники. В курьерскую службу направлена претензия по неисполнению своевременной доставки клиенту. В свою очередь мы предлагаем Вам бесплатную доставку на следующий Ваш заказ. Мы ценим наших клиентов и стараемся сделать всё возможное, чтобы они оставались довольны качеством нашей работы!
Pryamikov80@rambler.ru
04.01.2019
Отвратительный сайт!!! Заказал заказ 21 декабря, из-за несогласованости субкомпаний, ничего не доставили... Остался без подарка!!! Александр 89032862552
Мария
19.11.2018
Спасибо за оформление моего заказа прекрасному менеджеру Екатерине. Очень вежливая, дружелюбная. Я купила шланг пищевой, очень довольна. Быстро доставили. Магазин рекомендую.
Администратор
Мария,благодарим за отзыв! Спасибо за Ваши впечатления о наших сотрудниках и о нашем магазине. Очень приятно! Мы стараемся для Вас-наших дорогих клиентов!
Светлана С.
04.10.2018
Здравствуйте! Спасибо магазину, а в частности менеджерам за подбор и консультацию по товару. Я довольна покупкой очень. Отличное качество, купила я тележку со шлангом) Успехов в работе!
Администратор
Светлана,спасибо за отзыв! Рады что вы остались довольны нами и Вашей покупкой!
Людмила
18.09.2018
Доброго времени суток! Покупала пруд садовый. Спасибо что помогли подобрать, подсказали как установить фонтан. Фонтан мне посоветовали взять к пруду, чтобы вода не цвела и не застаивалась, я сомневалась, но решила довериться специалисту и купила. И не жалею об этом. Это верное решение! Прекрасный магазин, хорошие консультанты!
Администратор
Людмила,спасибо за отзыв! Приятного пользования покупкой. Ждем новых заказов!
Сергей
18.09.2018
Здравствуйте, магазин Садовник. Заказывал у вас насос для фонтана. Спасибо за консультацию, насос получил быстро. Покупкой доволен! Отличный магазин-рекомендую!
Администратор
Сергей, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь с выбором клиенту, дав качественную консультацию.Рады что Вы остались довольны покупкой!
Людмила
18.07.2018
Здравствуйте, SADOVNIK! Выражаю благодарность менеджеру Екатерине! Заказывали у Вас садовые колонки! Долго ждали их ,т.к. находимся очень далеко. Получили! Изделия замечательные, пришлись по душе. Отлично вписались в ландшафт. Будем демонстрировать и работать! Вам желаем удачи и процветания!
Администратор
Людмила,спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны и нами и товаром. Удачи в работе!
Анна
16.07.2018
Добрый день! Замечательный магазин, отличная команда- грамотные и дружелюбные сотрудники! Я очень довольна и выбранными товарами и сервисом! Спасибо большое.
Администратор
Анна,благодарим за отзыв! Довольные клиенты-это главное для нас! Мы ценим Вас,стараемся для Вас!
Наталья
15.06.2018
Добрый день! Заказывала у Вас поливочное оборудование: муфты, соединения, пистолет. Спасибо большое Екатерине! Очень добрая, отзывчивая менеджер! Подобрала, прислала фотографии, схему как все устанавливается. Все уже работает, поливаем вовсю! Товар очень качественный(пластик),приятно держать в руках. Спасибо за помощь!
Администратор
Наталья,спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой! Будем ждать Ваших новых заказов! Удачи!
Ирина
24.05.2018
Доброго временни суток!! Хочу выразить огромную благодарностьЕкатерине за быструю и оперативную работу...заказывала колонку для сада...Все пришло очень быстро да еще и с подарком...который красиво вписался в наш ланшафт.... Отличной работы и хороших продаже!! Так держать!!!
Администратор
Ирина,спасибо за отзыв! Приятно работать с такими дружелюбными клиентами! Рады будем Вашим новым заказам! Спасибо за пожелания!
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик