Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Татьяна
21.04.2020
Хороший магазин! Все понравилось: сервис,доставка. Менеджеры вежливые! Вернусь еще в ваш магазин.Спасибо.
Светлана
20.03.2020
Здравствуйте. Купила у Вас садовый пруд. Очень довольна. Качество хорошее. Спасибо менеджеру за подборку, хорошие у вас консультанты. Приятно общаются, вежливые. С радостью вернусь в ваш магазин.
Яна Л.
14.02.2020
Спасибо Вашему магазину за сервис и качественный товар. Я довольна, купила пруд на дачу и насос с насадками. У меня красивая композиция теперь на участке. Зима была без снега и теплая вначале ,вот и решила, не дожидаться весны и заказала пруд на дачу. Сейчас со снегом прудик смотрится тоже красиво, насос убрала, как мне и сказали. Магазин отличный, менеджеры прекрасные. Удачи в работе.
Оксана
23.01.2020
Купила у Вас искусственные цветочки, наборы кактусов, совершенно случайно увидела их в инстаграме и так они мне понравились, купила оба вида в серебряных и белых горшочках и еще по отличной цене 299р. в Икеи дороже и у Вас оригинальнее. Замечательный магазин, персонал очень вежливый, приветливый. Спасибо Вам большое.
Администратор
Оксана,благодарим за отвыз! Очень рады что Вам понравилась эта группа товаров и Вы остались довольны обслуживанием. Рады будем видеть Вас снова в числе наших постоянных покупателей.
Яна
17.01.2020
Говорю спасибо замечательному магазину садовник. Все понравилось. Качество товара, быстрая доставка. Менеджер была очень вежлива, принял мой заказ. У Вас очень вежливый водитель, спасибо и ему.
Администратор
Яна,спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что Вы довольны нашей работой. Ждем ваших новых заказов!
Андрей К.
18.12.2019
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо менеджеру Марии за помощь в подборе новогодней декорации. Купил дерево и гирлянды, украсили наш сад. Все светится, так красиво, в предвкушении праздника. Хороший магазин, остался доволен, жена тоже в восторге. Вернемся еще к Вам.
Николай П.
11.12.2019
Здравствуйте, Садовник. Спасибо менеджеру Екатерине за четкую работу. Заказ- посылку получил все пришло хорошо и быстро, повреждений ни каких нет, СПАСИБО.
Надежда Г.
09.12.2019
Спасибо магазину за прекрасное отношение к клиентам. Очень порадовала акция "черная пятница", удачно попала к Вам. Довольна покупкой, хороший магазин и персонал. Желаю успехов!
Администратор
Надежда,спасибо за отзыв.Рады что Вы остались довольны нами. Ждем вас снова и будем рады новым покупкам!
Анна Владимировна
22.11.2019
Здравствуйте! Выражаю благодарность магазину садовник за превосходное обслуживание и отношение к клиенту! Я очень довольна покупкой!!!! Приятно было посетить Ваш магазин. Команда дружная и приветливая! Желаю Вам успехов и процветания, нескончаемого потока клиентов!
Администратор
Анна Владимировна,благодарим за отзыв! Спасибо Вам за добрые слова и теплые пожелания! Ждем Вас снова и снова!
Марина
29.10.2019
Спасибо магазину садовник за внимательное добродушное отношение к клиентам! Прекрасное обслуживание, чуткие менеджеры. В частности благодарю менеджера Наталью. Купили пластиковый пруд, очень довольны. Непременно вернемся в Ваш замечательный магазин!
Администратор
Марина,благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас! Ждем Ваших заказов!
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик