Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Наталья
30.04.2021
Очень довольна грунтом для водных растений. Грунт потрясающий,растения живые, цветущие,видно что он отличного качества,с хорошим составом. Рекомендую. Спасибо Садовнику.
Администратор

Наталья,спасибо за отзыв! Да,действительно,грунт с богатым составом. Он натуральный влажный для интенсивного и здорового роста водных растений. Активизирует рост полезных почвенных бактерий. Сокращает загрязнение воды органическими веществами. Снижает нагрузку на фильтр и обеспечивает чистую воду. Предотвращает уплотнение почвы. Предотвращает гниение корней. Помогает быстрому росту корней растений.

Пусть Ваши растения цветут и радуют Вас!

Георгий Ф.
30.04.2021
Спасибо Вашему магазину. Приобрели очень красивые колонки для сада. Идеально вписались в ландшафт,смотрятся потрясающе! Мы очень довольны покупкой) Удачи в работе!
Администратор

Георгий,благодарим за отзыв. Мы рады что Вы довольны покупкой и нам приятно получать положительные отзывы. Рады будем новым покупкам!

Игорь
23.04.2021
Спасибо магазину садовник за грунт для моих цветов! Заказываю не первый раз уже,очень довольны и наши растения цветут каждое лето)
Администратор

Игорь,спасибо за отзыв! Желаем чтобы Ваши растения радовали Вас каждый сезон! 

Арман Нукенов
08.04.2021
Добрый день! Приобрел на sadovnik.ru садовую колонку. Спасибо Вам большое за чуткость,за внимание,за внимательность к работе. Если бы не Вы, я бы в другом месте наверное приобрел,просто мне нужно было оперативно и быстро все эти вопросы решить. Вы четко все мне объяснили,рассказали. Доставка колонки была в Казахстан г.Астана,доставили очень быстро,обычно дольше идет. Спасибо большое!
Администратор

Арман,благодарим за отзыв. Рады были помочь с выбором!

Всегда стараемся быть максимально полезными нашим покупателям!

Удачного пользования покупкой! Ждем Ваших новых заказов!

Дмитрий
24.03.2021
Купил насосы Sicce. Давно на одной волне с Sicce,т.к. доверяю европейскому качеству. Ждал поступления в этом сезоне и очень рад приобретению. Спасибо Вам.
Администратор

Дмитрий,спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в лице постоянного клиента! Всегда ждем Вас! 

Михаил
03.03.2021
Спасибо тебе магазин Садовник! Купил у Вас шланг с приятной скидкой 14%, попал в акцию,это очень порадовало. Итальянскими шлангами пользуюсь давно,знаю их, товар цена-качество! Рекомендую как шланги, так и магазин!!!
Администратор

Михаил,спасибо за отзыв! Рады что Вы цените европейское качество!

А мы рады видеть Вас в лице постоянного клиента! Ждем Вас снова! Спасибо за покупку!

Алексей
19.02.2021
Спасибо магазину Садовник за сани-волокуши,искал долго и у Вас нашел то что нужно.Прекрасный сервис! Очень доволен покупкой!!!
Администратор

Алексей,благодарим за отзвыв. Рады что Вы довольны покупкой,ждем Вас снова!

Ольга
16.12.2020
Спасибо магазину Садовник! Очень приятные сотрудники. Довольна товаром и сервисом! Успехов Вам)
Администратор

Ольга,спасибо за отзыв! Рады,что ВЫ остались довольны нашей работой.С радостью будем ждать Ваших новых заказов!

 
Яна
20.11.2020
Добрый день! Заказала у Вас ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой напольный. Менеджер Екатерина помогла с оформлением заказа. Доставку осуществил СДЕК, все замечательно,быстро. После получения снова обратилась в магазин по сборке,не отказали,сделали видео ,все подробно рассказали. Увлажнитель в белом цвете смотрится очень нежно! Я довольна покупкой,спасибо Вам большое!
Администратор

Яна,спасибо за отзыв. Так приятно, что Вы довольны покупкой! Всегда рады помочь нашим покупателям. Удачного пользования!

Надежда
16.11.2020
Добрый день! Благодарю замечательный магазин за сервис и прекрасный товар! Купила колонку садовую,очень довольна. Колонка изящная,красивая,отлично вписалась в ландшафт нашего участка. Магазин Садовник рекомендую!
Администратор

Надежда,спасибо за отзыв. Рады,что Вы остались довольны и товаром и нашей работой. Удачного пользования!Рады будем Вашим следующим заказам!

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик