Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Тамара
17.10.2019
Добрый день! С Вашей компанией имели честь познакомится на Выставке Музеон, которая прошла летом этого года. Нас впечатлили совершенно потрясающие вазы-фонтаны и мы сразу загорелись желанием их приобрести. Очень замечательно ,что Вы прямой поставщик! Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Екатерине за внимательность и исполнительность. Вазы приобрели, все отлично, слажено. Сейчас устанавливаем поддоны...Работа полным ходом. Поддерживаю связь с Екатериной по работам, консультирует нас в любое время, отзывчивая менеджер, прекрасный работник. Замечательная компания с эксклюзивными ландшафтными идеями(товаром),удачи Вам и успехов в работе!
Администратор
Тамара,благодарим за отзыв! Вы приобрели эксклюзивные вазы-фонтаны от мирового лидера по созданию водоемов AQUASCAPE - качество с пожизненной гарантией! Уверены, что данный водный объект придаст саду значимость,создаст идилию в нем! Подарит Вам отличное настроение и умиротворение! Будем рады новым заказам!
Борис А.
25.09.2019
Добрых времени суток! Недавно я приобрел колонку садовую. С доставкой проблем не было, все в срок. Стали собирать и не понравилось как смотрится модель, вернее колонка красивая, но просто нам она не подошла по дизайну. Позвонили, попросили поменять. На мое удивление не отказали, наоборот, на следующий день доставили иную модель, то что подошло. Порадовало то, что Вы идете на встречу, не отказываете.На картинке вроде одно, а купишь выглядит не так ка хотелось бы. Вы отличный магазин, ориентированы на клиента, спасибо Вам за это!
Ольга
19.09.2019
Здравствуйте. Купили у Вас садовую колонку. Спасибо Екатерина за помощь в выборе. Очень довольны моделью 688GLQ. Колонка стильная, практичная, лаконично вписалась в ландшафт нашего участка) Вообще у отличный магазин, много интересных товаров, очень разнообразный ассортимент. Непременно вернемся в ваш магазин снова. Успехов Вам в работе.
Администратор

Ольга,спасибо за отзыв. С радостью будем ждать Вас Снова!

Игорь
11.09.2019
Спасибо большое магазину Садовник. У Вас классный ассортимент по садовым колонкам, самый лучший выбор на мой взгляд, т.к. долго искали, не могли найти нужного варианта. У вас нашлось то что нужно, поэтому мы очень довольны покупкой. Колонки очень стильные, смотрятся потрясающе, функциональные.
Лилия
30.08.2019
Здравствуйте! Хочу поблагодарить менеджера Наталья за отличную работу! Я купила колонку, Наталья помогла с выбором, замечательно проконсультировала, предоставила схему по подключению. У Вас очень хороший магазин и приветливые сотрудники. Буду покупать у Вас вновь и вновь.
Михаил
26.08.2019
Отличный магазин! Уже не первый раз покупаю у Вас и всегда доволен и сервисом и товаром. Отзывчивые и квалифицированные менеджеры, большое Вам спасибо. Желаю успехов и процветания!!!
Марина
30.07.2019
Добрый день! Собираясь в отпуск, искала автономный полив для моих растений. Позвонила в садовник и менеджер посоветовала приобрести арт.6301 Автономный капельный полив. Заказ оформили, пришел на следующий день! Я в восторге от этой коробчонки) Все мои цветы теперь устроены поливом на мой 2х недельный отпуск, это так круто, не нужно волноваться и просить кого то ходить поливать! В коробочке с поливом подробная инструкция, хотя мы с мужем итак разобрались, все просто! Советую товар однозначно!!!! Замечательный магазин и качественный товар. Спасибо.
Администратор

Марина, Вы приобрели эксклюзивную модель Автономного полива от ведущего итальянского производителя GF, там всё продуманно до мелочей, пользуйтесь на здоровье! Будем рады новым заказам.

Юрий
25.07.2019
Здравствуйте! Хочу Выразить Благодарность магазину SADOVNIK.RU Менеджеры вежливые внимательные, это я еще отметил будучи на выставке Moscow Flower Show 2019 в Парке Музеон. Там я познакомился с Екатериной, она мне рассказала о широком ассортименте интернет магазина. На стенде я обратил внимание на колонки-шикарные декоративные краны, сразу же захотел купить себе такие на участок. Спасибо что дали именно там ознакомится с товаром, включить-выключить, посмотреть материалы, установку. Отличная презентация товара. Колонки лаконично вписались в ландшафт моего сада. Молодцы и успехов Вам в работе.
Администратор
Юрий,спасибо за отзыв. Мы рады тому что клиент остался доволен покупкой и нам приятно получать такие отзывы. Рады будем новой встрече и новым покупкам!
Михаил
03.07.2019
Спасибо за прекрасное обслуживание менеджеру Екатерине. Очень добродушная девушка, вежливая, приятная. Приехали за прудом, а выбрали еще много всего, о чем даже и не думали сначала. Все очень понравилось. Отличный товар, отличный сервис, отличный магазин! Спасибо.
Наталья
01.07.2019
Здраствуйте!С нетерпением ждала свой пруд, который заказала у Садовника. Получила,большое спасибо менеджеру Екатерине, за работу- посчитала стоимость доставки, прислала № отправления в ТК. Очень приятно, что есть такие внимательные и ответственные работники. У меня теперь замечательный водная композиция на участке, наслаждаемся) Спасибо.
Администратор
Наталья,спасибо за отзыв. Рады что Вы остались довольны покупкой! Ждем Ваших новых заказов!
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик