Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Надежда
15.05.2018
Здравствуйте, магазин садовник. Благодарю менеджера Екатерину за оформление заказа и отношение к клиенту.Екатерина, спасибо, пруд получили, все хорошо. Отличный магазин! Удачи!
Администратор
Надежда, мы рады,что Вы остались довольны и товаром и нашей работой. Удачного использования и всего доброго! Рады будем Вашим следующим заказам!
Наталья
24.04.2018
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине, за внимательное отношению к клиенту. Заказала товар, сработали оперативно. Заказ доставили во время, быстро. Спасибо, приятно было работать с Вами. Удачного дня!
Администратор
Наталья,спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны нашим магазином! С радостью ждем Ваших новых заказов.
gerasimovata@energo-ing.pro
23.04.2018
Т.А. Герасимова Добрый день! Впервый раз заказала декоративную водонапорную колонку для воды в этом магазине. Привезли ровно к назначенному времени, курьер очень добрый и отзывчивый.Понравилось качество товара, все сделано идеально. Очень довольна покупкой.
Администратор
Татьяна,благодарим за отзыв! Вы довольны качеством и сервисом,это главное для нас! Клиент доволен,довольны мы!
Глаголев Вячеслав Евгеньевич
17.04.2018
Посетил выставочный зал Компании 16 апреля 2018 года. Приобрёл несколько аксессуаров, в том числе водоколонку для дачи. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников. Менеджер Екатерина очень доходчиво объяснила предназначение отдельных товаров, дала полезные рекомендации, была внимательна и вежлива. Спасибо ей отдельное! Рекомендую всем дачникам пользоваться услугами Глобус. С уважением, Глаголев В. Е.
Администратор
Уважаемый Вячеслав Евгеньевич,спасибо за отзыв. Нам очень приятно! Мы рады что Вы остались довольны качеством работы с клиентом! С радостью ждем Вас снова!
sashulya-solnze@yandex.ru
05.04.2018
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность интернет-магазину. Очень хорошая менеджерская работа! Редко такое встретишь.
Администратор
Спасибо за отзыв! Клиент доволен,а это главное! Мы стараемся для Вас!
Злата
05.04.2018
От качества работы магазина в восторге. Покупаю в этом магазине различное оборудование уже около 7 лет. Раньше забирала самовывозом, а в этот раз заказала доставку курьерской службой. Менеджер Екатерина (очень вежливая и коммуникабельная девушка) дала исчерпывающую консультацию по всем вопросам и приняла заказ. Все было сделано настолько оперативно, что от момента заказа до получения его мною ( а это Моск.обл.) прошло менее суток. Качество всех товаров тоже на высоте. В этом магазине около 7 лет назад покупалась пленка для пруда, насосное оборудование для альпийской горки, фонтанное оборудование. Все функционирует до сих пор без единой поломки. Надеюсь, что и в этот раз качество товара так же будет на высоте. Всем рекомендую этот магазин. С профессионалами приятно работать! А магазину желаю процветания!
Администратор
Спасибо за отзыв. Злата,мы ценим своих клиентов,любим Вас и стараемся делать все чтобы наши клиенты оставались довольны результатом нашей работы. До новых встреч!
milapanfilova@yandex.ru
27.03.2018
Самые приятные впечатления остались от обращения в компанию SADOVNIK. Хочется отметить исключительную доброжелательность и оперативность работы менеджера Екатерины. Спасибо! Пожалуй, и фонтанное оборудование я приобрету тоже у вас.
Администратор
Людмила,спасибо за отзыв. Рады что наша работа оставляет приятные впечатления о нас!
Алексей Голов
12.03.2018
Екатерина добрый день! Получили насос еще пока не пробовали в работе. Огромное Вам спасибо за сотрудничество!!!
Администратор
Добрый день! Алексей, рады что Вы довольны нашей работой! Спасибо Вам!
Юрий Осипов
06.03.2018
Заказал через Тимакову Марию:садовый пруд на 600л, два итальянских фонтана и тройную подсветку. Всё было подсказано и обсчитано Марией. Получил оборудование через ПЭК (вышло дешевле,чем через Деловые линии, правда не без помощи Марии). Всё было сделано достаточно оперативно и в установленные сроки. Молодцы!!!
Администратор
Юрий,благодарим за отзыв,приятно когда клиент оценивает нашу работу такими прекрасными положительнвми отзывами.
Екатерина Соколова
12.02.2018
Здравствуйте. Я заказывала пруд пластиковый 120/85/40, прислали на 110. Меня он не очень устраивает. Его длина по самым дальним углам (диагональ) 112 см. Ширина 85. Менеджер, Екатерина, оперативно среагировала на мой запрос, объяснила что размеры пруда указываются с соответствии с этикетками производителя. Пруд маловат конечно, но заниматься обменом я не буду. Я так понимаю и разница в цене там не велика. Оставлю его. Спасибо.
Администратор
Екатерина,спасибо за отзыв. Мы постараемся обратить внимание на то чтобы,впредь не возникало недоразумений. Желаем Вам приятного пользования Вашей покупкой и всего доброго!
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик