Садовое и ландшафтное
оборудование
8-800-333-10-88 Бесплатный по РФ
8-495-221-08-88 Многоканальный 
8-967-258-18-84 WhatsApp                
Отзывы о SADOVNIK.RU
Наталья С.
19.10.2020
Здравствуйте. Хочу поблагодарить магазин Sadovnik.ru и менеджера магазина Марию за помощь в подборе товара. Приобрели у Вас потрясающие, невероятно красивые светодиодные деревья. Наш сад выглядит бесподобно с ними, новые яркие краски впечатляют. Очень довольны покупкой и вниманием со стороны менеджера. Спасибо Вам, успехов в работе и хороших продаж!
Администратор

Наталья,благодарим за отзыв. Рады были оказать помощь в выборе.Наш персонал заботится о наших покупателях,стараемся быть всегда максимально полезными! Ждем Вас снова!

Кристина
05.10.2020
Добрый день! Спасибо магазину Садовник. Купила у Вас пруд садовый и фонтанчик,очень довольна. Композиция на даче очень радует. Прекрасный магазин. Успехов и процветания Вам.
Администратор

Кристина,добрый день! Спасибо за отвыв! Очень рады что Вы остались довольны покупкой. Ждем Вас снова!

Андрей Л.
11.09.2020
Спасибо прекрасному магазину Садовник. Из года в год я остаюсь Вашим преданным покупателем,являюсь ценителем европейского качества! Очень люблю итальянские шланги и полив GF.
Администратор

Уважаемый Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады Вам!

Айдын Е.
12.08.2020
Здравствуйте! Я купил оборудование,рекомендованное мне менеджером Екатериной для создания композиции на участке. Товар мне отправляли в Казахстан,все четко и быстро! У меня получился красивый фонтан,круглый пруд 480л вставлен в мраморное основание и в нем красивые композиции из насадок фонтанного насоса сичче. Все работает замечательно! Спасибо Вам большое!
Администратор

Айдын,спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны и выбрали нас! У Вас прекрасный фонтан,изюминка Вашего участка! Пусть он радует Вас,создает приятную взгляду гармоничную атмосферу! 

Владимир К.
12.08.2020
Добрый день! Выражаю благодарность магазину sadovnik.ru за прекрасную работу и замечательное отношение к клиентам! В мае месяце покупал оборудование для прудика и купил несколько водных растений. Создали красивую горку и украсили наш пруд растениями. Ждали пока расцветет она-красивейшая нимфея Атракцион!!!!! Мы очень довольны!!!! Замечательный магазин!
Администратор

Владимир,спасибо за отзыв! Очень красивый водоем с лилией! Вы  довольны,чему мы очень рады и  рады что Вы выбрали нас!

Дмитрий К.
08.07.2020
Добрый день. Приобрёл насос для своего водоёма в вашем магазине. Большое спасибо за помощь в подборе и оперативность.
Администратор

Дмитрий благодарим за отзыв.

Юлия
08.07.2020
Здравствуйте,Садовник! Хочу выразить благодарность магазину за прекрасное отношение к клиентам! Купила садовую колонку,приехали к Вам,посмотрели,выбрали,нас прекрасно проконсультировали. Замечательные продавцы! Спасибо большое и успехов Вам в Вашем деле!
Администратор

Юлия,благодарим за отзыв. Приятно что Вы довольны нашей работой.

Мы стараемся для наших покупателей. Ждем Вас снова!

Ирина
27.06.2020
Спасибо продавцам , всё грамотно объяснили , подсказали что купить, доставили в удобное для меня время , первый раз сделала пруд сама и подсоединила всё, вода была коричневая , а сейчас прозрачная . Очень довольна покупкой и цены хорошие , а главное грамотный заботливый персонал . Удачи вам .
Администратор

Ирина,благодарим за отзыв. Рады были оказать помощь в выборе,приятно что наши цены радуют покупателя! Наш персонал заботится о наших покупателях,стараемся быть всегда максимально полезными! Ждем Ваших новых заказов!

Анастасия С.
18.06.2020
Добрый день! Замечательный магазин! Прекрасные сотрудники,вежливые,приятные! Подобрала у Вас садовую колонку,очень довольна!!!! Удачи Вашему магазину!
Елена
27.05.2020
Добрый день! Давно хотела небольшой пруд на даче и муж подарил итальянский набор для пруда,очень понравился,я так довольна. Все сделала сама,массу удовольствия от деятельности,супер мастер класс !!!! Всем советую!!!!! Отличный магазин,замечательные консультанты!!!!!
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Бренды
Обратный звонок
Заказ в 1 клик